школа танцев: балетная школа

Рейтинг:
15 оценок

Отзывы

• Добрый день! Скажите пожалуйста, какой отбор надо пройти чтоб начать заниматься в вашей студии? В детстве занималась балетом, но увы ни растяжки, ни выносливости не осталось. И можно ли прийти на концерт посмотреть ваши выступления? И сколько стоит билет. Заранее спасибо. Можно в личку.
  • Здравствуйте! Я хотела позаниматься джаз-модерном в вашей группе. Надо ли записываться или можно просто придти и попробовать? До этого занималась балетом.
    • Лиза,здравствуйте! Да,конечно) Просто приходите по расписанию: вт,чт с 21.00- начинающие; пн,ср,пт — продолжающие:)
  • Людмила, здравствуйте!
    Очень хочу попробовать позаниматься джаз-модерном у Вас, до этого достаточно долго занималась хореографией и немного балетом, но года три назад была вынуждена отказаться от занятий танцами из-за нехватки времени.
    Подскажите, можно ли будет сейчас возобновить занятия у Вас или набор ведется в определенное время? Много ли человек сейчас в группе?
    • Спасибо! :)
    • Просто приходите на занятие)
    • Спасибо, а на первое занятие необходимо записываться или можно просто прийти и попробовать?
    • Конечно,можно присоединиться к группе) Для начала попробуйте начальный уровень, а потом со временем продолжающий! В группе от 15 человек,но зал большой)
    • Наташа,здравствуйте!
  • Здравствуйте, Лера! Приходите, будем рады. Одежда должна быть свободной, но не совсем балахонистой, чтоб видно было мышцы! Обувь лучше балетки и джазовки, можно носки, главное не кроссовки, чтоб работали стопы))))
  • Здравствуйте, Ольга!