школа танцев: школа современных танцев

Рейтинг:
15 оценок

• 5,0
    Людмила- потрясающий и талантливый хореограф. Ее подход к преподаванию позволяет научиться и усовершенствовать технику современного танца. Всем рекомендую Людмилу Квасневскую для взрослых и детей!
  • здравствуйте!)
    скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь открытые уроки или мастер классы? если да,то когда они проводятся? есть ли возрастные ограничения? (навыки модерна,контемпа и т.п. имеются)
    увидела Вашу работу в интернете — это просто потрясающе!
    безумно бы хотела посетить мастер класс,если они есть)
    • Возрастных ограничений нет:)
    • Анастасия,здравствуйте) Приятно,что понравились мое творчество) Мастер классов в ближайшее время не будет и открытых уроков я не провожу.Моя студия работает в обычном режиме,вы можете посетить мои занятия,выбрав свой уровень. В августе студия не работает. С сентября новый сезон и новый набор в группы : начальный, средний и продолжающий. Приходите,пробуйте :) Вся подробная информация будет в ближайшее время на сайте :
  • здравствуйте!
    не могли бы Вы сказать,в чем разница между джаз-модерном и джаз-фанком?
    • Здравствуйте! Разница в том,что в джаз-фанке присутствует лексика из клубных танцевальных направлений,плюс лексика джаза,т.е это своеобразный микс…
  • Здравствуйте! У Вас Поп-джаз только средний уровень. Скажите, пожалуйста, м
    ожно ли туда приходить новичкам? Есть оппыт танцевания: спортивные бальные и клубная латина(3 года).
    • Здравствуйте,Аня! На поп-джаз приходят люди с хорошей подготовкой по джаз-модерну! Поэтому советую начать с начального уровня джаз-модерна! А так,если есть желание,приходите и пробуйте:)
  • Приветствую!
    Не в последнюю очередь вдохновленный данным видео () хотел бы узнать, берете ли в группу мужчин?
    Опыт в танцах — бальные + современные, но закончилось все это 7 лет назад.
    Интересны Contemporary (приоритет) или Pop-Jazz
    Спасибо!
    • Люда, отлично!! Спасибо за ответ! Скоро заявлюсь)
    • Евгений,здравствуйте!На мои занятия ходят все:)Приходите,если есть желание заниматься!
  • Здравствуйте всем) Юля, новых групп ждать необязательно, можно приходить в группу модерн, уровень сложнее, чем для начинающих, но интересно) Катя, к группе джаз-фанк можно присоединиться в любое время, она для начинающих, поэтому вам будет просто. Мы занимаемся весь июнь, а потом с августа, т.е. перерыв только в июле! Приходите, ждем всех)
  • Здравствуйте!
    После долгих раздумий решила-таки заняться танцами :) Джаз-фанк более всего по душе пришелся. Хочу приехать на занятие в субботу. Какова стоимость одного посещения и абонемента на месяц? И еще вопрос: есть вероятность заблудиться при поиске школы?:) Заранее спасибо!
  • Добрый день, Наталья. Вы можете ходить на джаз-фанк 2 раза в неделю. Так как абонемент на 8 занятий действует месяц, вы как раз успеете его использовать)) Приходите))
  • Здравствуйте!
    Я так понимаю набор в группы постоянно ведется? Скажите пожалуйста, меня заинтересовал Джаз-фанк, но в расписании 3 раза в неделю занятия, а можно посещать только четверг, суббота? Если да, то как рассчитывается абонимент?
  • Добрый день, Kristy *СНежинка* Романова, У нас группа для начинающих джаз-фанк. Приходите, набор открыт)
  • Екатерина, добрый день! Да, можно по 1 абонементу посещать классику и джаз-фанк, приходите)))
  • Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли по одному абонементу посещать разные занятия, один раз в неделю классику и один — джаз-фанк? Если да, то я бы хотела присоединиться к вам с завтрашнего дня)
  • Здравствуйте, Ольга! Хотела уточнить, я 5 лет занималась хореографией, но это было 5 лет назад. Могу ли я присоединиться к Вашей группе модерна, так как по времени ни на классический танец, ни на jazz-fank для начинающих не попадаю?